Отзывы о компании Koketka-shop
- Людмила К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Дарія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец очень хороший,желаю Вам хороших покупателей
- Комментарий продавца
Спасибо за доверие! Будем рады новым заказам)
- Комментарий продавца
- Алина Ю.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Денис Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качество товара отличное по соотношению к цене.
- Денис Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала дублёнку. Перезвонили через минут 5 максимум , помогли подобрать размер под мои параметры. Так же , сказали есть возврат ( поменять на размер,если товар не подошёл по размеру). Отправили посылку на следующий день , и через день уже получила свой товар. Товаром довольна, соответствует цена качеству. Я очень довольна покупкой 😊😊😊
- Комментарий продавца
Спасибо! Будем рады новым заказам )
- Комментарий продавца
- Лиля Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все просто отлично) перезвонили быстро, помогли с размеров, пришло во время)
- Юлия
Заказывала костюм,просто супер😻обязательно еще что-нибудь закажу
- Екатерина Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Представитель компании связался очень быстро. На протяжении всего срока доставки был на связи. Заказ был доставлен в срок, полностью соответствовал ожиданиям. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за доверие!Будем рады новым заказам😊
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывала комбинезон! Связались очень быстро, уточнили все детали (размер, цвет). Посылка пришла быстро! Качество, хорошее! Очень довольна заказом! Буду заказывать ещё!!!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ! Нам очень приятно ,когда покупатели довольны)
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывала чёрную шубку, продавец отличный, все подробно рассказала ,отправка была на следущий день, эко шубка тёплая,заказываю ещё подружке, спасибо !!
- Комментарий продавца
Спасибо за заказик! Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца